XII Красноярский экономический форум

27.02.2015 12:25

На заседании Совета при полпреде Президента РФ в Сибирском федеральном округе губернатор Виктор Назаров представит региональный план содействия импортозамещению.

Губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе Николае Рогожкине. Мероприятие состоится в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» в рамках XII Красноярского экономического форума. На заседании Совета будут рассмотрены вопросы импортозамещения в субъектах Федерации СФО.
Губернатор Виктор Назаров представит план содействия импортозамещению в Омской области и меры по его реализации. На заседании Совета также планируется обсудить ход подготовки в сибирских регионах основных мероприятий, связанных с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».
Кроме того, губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по вопросам повышения эффективности лесного комплекса и в деловой программе XII Красноярского экономического форума. На форуме предлагается в формате открытой дискуссии обсудить задачи повышения конкурентоспособности российской экономики. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения .
Красноярский экономический форум , который традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России, собрал представителей Правительства РФ, федеральных и региональных органов власти институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, а также российских и зарубежных экспертов.


рубрика: Власть. Народ. Время



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.