Рождественский полумарафон

12.12.2014 13:30

На официальном сайте Дирекции SIM www.runsim.ru ведется он-лайн регистрация участников Рождественского полумарафона. Он традиционно пройдет в Омске 7 января на Соборной площади.

Как сообщили организаторы, 5 и 6 января 2015 года по адресу: г. Омск, ул. Певцова, 1 (офис Дирекции SIM) всем зарегистрированным будут выданы «пакеты участника» (номер с интегрированным в него датчиком системы электронного хронометража и памятная атрибутика). А 7 января в 13.00 будет дан старт Рождественскому полумарафону - полноправному члену Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS), в котором традиционно принимают участие спортсмены и любители этой легкоатлетической дисциплины. Трасса проходит по исторической части города Омска со стартом и финишем на Соборной площади. В спортивной программе соревнований значатся три дисциплины: полумарафон - 21,1 км, забег на 7 км и Рождественская эстафета.
Победители и призеры соревнований на всех дистанциях будут награждены денежными призами. Специальный ценный приз получит победитель конкурса на самый оригинальный костюм участника забега на любую дистанцию.



рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.