Пять причин стать читателем

01.06.2014 15:00

Лучшим библиотекарем Полтавского района по итогам конкурса профессионального мастерства признана Екатерина Бутерус из Прогресса.

Второе место в конкурсе, который проходил в центральной районной библиотеке, жюри присудило молодому сотруднику из Еремеевской библиотеки Олесе Зыряновой. Третьим призером стала Наталья Теснова, библиотекарь Новоильиновской сельской библиотеки.
Четыре конкурсанта участвовали в пяти номинациях: представляли себя как людей преданных профессии в номинации «Деловой автограф», соревновались в правильных ответах блиц-опроса «Ходячая энциклопедия», готовили рекламу «Пять причин стать читателем нашей библиотеки». Также участникам конкурса представилась хорошая возможность продемонстрировать небольшой отрывок любого проводимого мероприятия и доказать, что они в профессии – люди не случайные.
Каждый участник подготовил к конкурсу выставку личных достижений. Завершился праздник профессионального мастерства вручением дипломов и подарков.


рубрика: Культура



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.