В институте развития образования состоялось торжественное открытие электронной Доски почета работников системы образования Омской области

30.01.2023 16:36

В Год педагога и наставника, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным, особенно важно признание статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Обширные мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя и поддержание его особого статуса в обществе.

«Поддерживая инициативу Президента, мы с гордостью отмечаем педагогов Омской области, продемонстрировавших талант и профессионализм в различных конкурсных испытаниях и олимпиадах межрегионального, всероссийского и международного уровней. Ежегодно на электронную Доску почета заносятся лучшие педагоги и руководители образовательных организаций – победители конкурсных мероприятий регионального и федерального значения. И 2023 год не стал исключением», - отметила первый заместитель министра образования Омской области Лариса Жукова.

Сертификаты 111 педагогов и наставников из 23 муниципалитетов Омской области, занесенных на электронную Доску почета, размещенную в инстиутте развития образования Омской области, в торжественной обстановке руководителям муниципальных органов управления образованием вручила Лариса Жукова. Муниципалитеты, которые стали рекордсменами по количеству педагогов, занесенных на Доску почета, Омск - 29 педагогов; Тарский район - 12 педагогов, Исилькульский район - 7 педагогов; Крутинский район - 7 педагогов; Таврический район - 6 педагогов и Омский район - 6 педагогов.


рубрика: Образование



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.