На матчи омского «Авангарда» на «G-Drive Арене» уже можно купить билеты

22.09.2022 14:44

На матч открытия, который пройдет 1 октября, билетов в свободной продаже не будет.

Стала известна стоимость билетов на регулярные матчи омского хоккейного клуба, которые будут проходить на льду новой «G-Drive Арены». На официальном сайте хоккейного клуба появилась информация, что первая игра, на которую сегодня можно купить билеты, состоится 8 октября. На новом льду встретятся омский «Авангард» с «Металлургом».

Цена за билет зависит от выбранного места и сектора. Максимальная стоимость билета составляет 1790 рублей, а минимальная каждый раз будет разная. Это зависит от того, с какой командой встречаются на льду омские хоккеисты. К примеру, на игру «Авангарда» с «Металлургом» можно купить билет по цене от 490 рублей, а на матч с «Амуром» — от 200 рублей.

Что касается матча открытия, который пройдет 1 октября, где «Авангард» встретится с новосибирской «Сибирью», то билетов в свободной продаже на него не будет.

В хоккейном клубе пояснили, что из-за большого ажиотажа их решили продавать по результатам жеребьевки, для участия в которой нужно оставить предварительную заявку. Те, кто победит в жеребьевке, смогут приобрести билеты по цене от 790 до 5990 рублей.

Ранее «ОМСКРЕГИОН» рассказывал, что первый официальный матч на новой ледовой арене в Омске состоится 22 сентября. На сайте Молодежной хоккейной лиги сообщается, что в этот день на лед выйдут «Омские ястребы» и «Сибирские Снайперы» из Новосибирска.


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.