В администрации Полтавского района накануне Дня строителя чествовали ветеранов и работников отрасли

12.08.2022 16:06

Заслуженные награды в торжественной обстановке вручил глава района Александр Милашенко.

Благодарственное письмо Сенатора Российской Федерации Д.С. Перминова за активную жизненную позицию, большой вклад в социально-экономическое развитие Полтавского муниципального района Омской области и в связи с Днём строителя вручено директору общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Рем-Строй» Геворгу Мелояну.

Благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Омской области О.Н. Смолина за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём строителя вручены ветеранам отрасли Мурману Джикия, Егору Кехтеру, Мамули Кочевари и мастеру общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Рем-Строй» Хосрову Мелояну.

Благодарственные письма Министерства строительства Омской области за достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником День строителя вручены главному инспектору управления капитального строительства Администрации Полтавского муниципального района Василию Глемба и главному инспектору казенного учреждения «Хозяйственное управление Администрации Полтавского муниципального района» Любови Ковалевой.

Почетными грамотами Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) за активную жизненную позицию, многолетний безупречный труд, личный вклад в развитие отрасли строительства Полтавского муниципального района Омской области и в связи с Днем строителя награждены ветераны отрасли Владимир Тищенко, Валентина Калиниченко, Александр Кудря.

Благодарственные письма Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) за активную жизненную позицию, большой трудовой вклад в укрепление и развитие Полтавского муниципального района Омской области и в связи с Днём строителя вручены ветеранам отрасли Александру Дебольскому, Николаю Тимошенко, Сергею Андрееву.

Благодарственные письма депутата Законодательного Собрания Омской области Е. Дубовского за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие отрасли строительства Полтавского муниципального района Омской области и в связи с Днём строителя вручены ветеранам отрасли Павлу Любченко и Николаю Морозу, мастеру строительного участка СПК «Воронцовский» Евгению Кавуну, заместителю начальника управления архитектуры, капитального строительства и жизнеобеспечения Администрации Полтавского муниципального района Вадиму Саториусу.

Благодарственные письма Администрации Полтавского муниципального района за добросовестный труд, вклад в развитие отрасли строительства Полтавского муниципального района Омской области и в связи с Днём строителя вручены индивидуальным предпринимателям Алексею Нечипоренко и Дмитрию Дюбко.


рубрика: Наши праздники



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.