Победителями 44-го районного летнего спортивно-культурного праздника стала команда Полтавского городского поселения

07.07.2022 12:08

Второе призовое место заняли прошлогодние чемпионы – сборная Ольгинского сельского поселения, третье место оставила за собой команда Соловьевского сельского поселения.

Два дня хлебосольная воронцовская земля принимала гостей и спортсменов всего района. Школьники, студенты, работающая молодежь, представители предприятий и организаций – профессионалы и любители спорта соревновались за места на пьедестале. Традиционно на праздник были вынесены самые зрелищные виды спорта: мужской и женский волейбол, футбол, конный спорт, силовой экстрим, армспорт и соревнования руководителей. Остальные виды программы прошли ранее в зачет. Всего в программу «Королевы спорта – Воронцовка – 2022» были включены 19 дисциплин.

С 7 по 10 июля делегация Полтавского района принимает участие в 52-м областном спортивно-культурном празднике «Королева спорта – Ростовка-2022». Наши спортсмены будут бороться за медали в легкой атлетике, мужском баскетболе и женском волейболе. А всего полтавчане приняли участие в 13 видах программы областной «Королевы».


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.