21 июня в Омске пройдет военно-патриотическая акция «А завтра была война»

17.06.2022 14:47

Пришедшие на Бульвар Победы смогут осмотреть фотозоны, послушать песни военных лет, ознакомиться с выставкой оружия, выставкой военной автомобильной ретротехники.

21 июня в Омске пройдет военно-патриотическая акция «А завтра была война», приуроченная к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Местом её проведения станет Бульвар Победы. Начало мероприятий в 10 часов 30 минут.

На торжественном митинге на Аллее Славы соберутся представители власти и общественности, ветераны и молодёжь. Будут работать различные тематические площадки. Курсанты Омского автобронетанкового инженерного института выстроятся со штандартами военных соединений и частей, сформированных в Омске в годы Великой Отечественной войны. Пришедшие на Бульвар Победы смогут осмотреть фотозоны, ознакомиться с выставкой военного и исторического оружия, выставкой военной автомобильной ретротехники. На «солдатском привале» можно будет послушать песни военных лет. Военно-полевая кухня предложит угоститься солдатской кашей.

Торжественный митинг и концерт завершится запуском в небо белых шаров и церемонией возложения венка и цветов к монументу «Слава Героям».


рубрика: Акция



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.