Зимний спортивный сезон завершился награждением тренеров и учителей физкультуры

10.03.2022 11:47

Почетной грамотой администрации Полтавского муниципального района за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи и большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения на территории Полтавского района награжден тренер-преподаватель Полтавской ДЮСШ Шаген Мелоян.

Благодарность Паралимпийского комитета России за оказание помощи в организации и проведении спортивных соревнований, большой личный вклад в популяризацию и развитие массового спорта в Омской области вручена учителю физкультуры Вольновской средней школы Николаю Артемову, индивидуальному предпринимателю Александру Барановскому.
Благодарность Паралимпийского комитета России за активное участие в проведении спортивных соревнований и большой личный вклад в популяризацию и развитие массового спорта в Омской области вручены мастеру-наезднику ООО «Еремеевское» Николаю Иванову.
Почетной грамотой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за личный вклад в развитие и популяризацию массового спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории Полтавского района награжден учителя физкультуры Новоильиновской средней школы Рустам Тасимов и Николай Хоменко.
Почетной грамотой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за популяризацию и развитие массового спорта на территории Полтавского района и в связи с празднованием 200-летия образования Омской области награжден тренер-преподаватель по волейболу Полтавской ДЮСШ Олег Черный.


рубрика: Спорт



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.