Омские руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий приглашаются на дистанционное обучение

12.11.2021 10:11

7-10 декабря 2021 года пройдет дистанционное обучение по теме «Новые требования к финансовому учету и контролю в агропромышленном комплексе в 2022 году».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов. Эксперты дадут практические рекомендации по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, а также проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК, что позволит снизить проблему закредитованности сельскохозяйственных предприятий.
В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) и МСХА им. К.А.Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения.
Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.
Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.
Контакты: тел. +7 (915) 449-80-90; +7 (965) 186-78-72 или электронной почте ek5525721@yandex.ru


рубрика: Развитие АПК



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.