Кирилл Мандрыгин: Сегодня мы совместно принимаем решение ради своего будущего, выбираем в каком направлении будет развиваться наша страна

18.09.2021 16:29

Заместитель представителя Омской области при Правительстве РФ в онлайн-режиме принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы.

В 2021 году голосование на выборах в Госдуму проходит с 17 по 19 сентября. Отдать свой голос на выборах можно на избирательном участке или в режиме онлайн.

«Принципиально не менял пока прописку, что проголосовать электронно – за этим будущее, очень удобно и безопасно. Даже Президент голосует электронно. Жаль, что пока не все регионы РФ имеют такую возможность. Но нужно понимать, что мы движемся в этом направлении. На сегодняшний день это самая удобная форма голосования. За этим и за другими электронными системами, такими как например электронная медицинская карта, будущее. Будущее уже наступило, не стоит его бояться!»- отметил Кирилл Мандрыгин.Голосовал он со своей семьей – супругой и маленьким сыном.

«Мы с семьей - единая команда. Надо понимать, что государство – это не президент, не губернаторы, не депутаты, государство – это все мы. Сегодня мы совместно принимаем решение ради своего будущего, выбираем в каком направлении будет развиваться наша страна», - подчеркнул Кирилл Мандрыгин.

Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур. Федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрировали 14 партий.


рубрика: Выборы



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.