85 специалистов получили дипломы Полтавского агротехнологического техникума

02.07.2021 11:11

В культурно-досуговом центре «Русь» в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам техникума. Нынче документ о профессиональном образовании получили студенты трех профессий - «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Мастер Сельскохозяйственного производства», «Пекарь», и одной специальности – «Механизация сельского хозяйства».

Перед началом торжества у выпускников была уникальная возможность подать документы для дальнейшего обучения в вузе. В фойе работала приемная комиссия Омского государственного Аграрного университета, все желающие, а их было 11 человек, заполняли документы, чтобы продолжить учебу и получить высшее образование. Ребятам останется только дистанционно сдать экзамен, и они снова студенты, на этот раз - вуза.
На торжестве кроме дипломов выпускникам вручали благодарности за участие в общественной и спортивной жизни техникума. Денежными премиями по итогам посевной наградили семь студентов, работавших в СПК «Большевик» и СПК «Кировский».
Выпускников поздравили директор техникума Игорь Бойко, преподаватели и мастера производственного обучения, специалисты сельхозпредприятий, присутствовавшие на празднике, родители.


рубрика: Образование



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.