МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

05.03.2021 10:31

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник мы встречаем тёплыми улыбками, цветами, самыми искренними и нежными чувствами.

Подобно весне женщины олицетворяют начало жизни, её обновление, любовь и гармонию, всю красоту мира. С вами связаны самые важные для каждого человека ценности – семейные традиции, уют домашнего очага, жизненная мудрость и материнская забота.
Во все времена представительницы прекрасной половины человечества вдохновляют мужчин на благородные поступки, воодушевляют на героические подвиги и выдающиеся открытия. Ради вас мы готовы достигать самых высоких целей и решать сложнейшие задачи, учиться побеждать вопреки всему. С вашей поддержкой легче преодолеваются трудности и невзгоды.
Современным женщинам всё удаётся. Они успешны в профессии, в творчестве, активно участвуют в политической жизни страны и ведут общественную деятельность. Вы обладаете поразительной способностью: справляетесь со множеством рабочих обязанностей и домашних забот, при этом оставаясь нежными, чуткими и внимательными. Гармоничное развитие нашего государства и общества во многом зависит от вашего профессионализма, трудолюбия, энергичности и неравнодушного отношения к окружающим.
Дорогие наши женщины! Позвольте нам выразить своё уважение и восхищение! Обещаем быть достойными вас и делать всё, чтобы вы чувствовали рядом надёжное плечо, неизменно были окружены вниманием и заботой. Пусть в ваших сердцах всегда царит весна, а счастье, любовь и удача будут вашими постоянными спутниками! С праздником!
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе,
вице-адмирал запаса С. Меняйло


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Поздравляем вас с прекрасным праздником – 8 Марта!
В этот день все мужчины обращаются к своим единственным, дорогим и любимым с искренними словами восхищения и благодарности. Вы даете жизнь, наполняете ее смыслом, красотой и нежностью, в любое дело и начинание вносите гармонию, мудрость и доброту.
Пусть первые лучи весеннего солнца принесут вам веру, надежду и любовь! Пусть на сердце у вас всегда будет тепло и радостно!
Желаем вам счастья и взаимопонимания! Мира, благополучия и здоровья – вашим семьям!
Губернатор Омской области А.Л. Бурков
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский


ДОРОГИЕ ПОЛТАВЧАНКИ!
Примите поздравления с Международным женским днём!
Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.
Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жёны, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!
Глава Полтавского муниципального района А.В. Милашенко
Председатель Совета Полтавского муниципального района В.И. Бондарюк



рубрика:



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.