Избежать подтопления территорий

05.03.2021 10:27

В администрации Полтавского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в весенний период 2021 года.

На заседании члены комиссии во главе с Александром Милашенко, главой Полтавского муниципального района, вместе с главами поселений и индивидуальными предпринимателями района рассмотрели и назначили меры по организации безаварийного пропуска паводковых вод. Отдельно было отмечено, что во избежание затопления частных подворий необходимо своевременно вывозить снег владельцам территории.
Второй немаловажный вопрос, который был поднят на заседании - подготовка к пожароопасному периоду и защите населения и населенных пунктов от лесных пожаров на территории района. По этому вопросу с докладом выступил начальник территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Полтавского района Максим Черников, дав ряд рекомендаций о недопущении возникновения пожара.


рубрика: Местное самоуправление



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.