Омский цирк после длительного перерыва возобновляет свою работу

15.01.2021 14:38

ФКП «Росгосцирк» принял решение об открытии учреждения культуры с 6 февраля. До этого цирк был 10 месяцев закрыт.

«Этот день настал - принято решение об открытии цирка нашего города. Мы возобновляем работу цирка программой продюсерского центра Гии Эрадзе «Песчаная Сказка», которая отработала в марте 2020 года всего несколько спектаклей, успевших покорить омского зрителя своей зрелищностью, - поделилась радостью директор Омского государственного цирка Елена Агафонова. - Всё это время в нашем цирке оставались животные, артисты, служащие по уходу за животными «Песчаной сказки» в ожидании возобновления работы цирка. Все артисты находятся в отличной физической и актёрской форме, полны сил и желания встретиться со своими любимыми зрителями. Репетиции номеров не прекращались, и за это время они стали ещё лучше».
Руководитель Омского цирка заверила, что коллектив готов к встрече с любимыми зрителями. Цирк полностью обеспечен всеми необходимыми средствами противоэпидемиологической безопасности.
«Жители Омска, как и жители всего мира, пережили и продолжают переживать сложное время. И нам всем как никогда нужны эмоции радости, восторга, восхищения, удивления. И мы готовы дарить сказку, возвращать в детство, погружать вас в атмосферу чуда, позитивных эмоций, окружить красотой, талантом артистов. Шоу Гии Эрадзе - это всегда гарантия восторга зрителей от качества и профессионализма постановки. И если вы соскучились по нашему цирку, то милости просим к нам в гости! Поверьте - радость от встречи с нашим любимым зрителем будет безгранична! Омский цирк вас любит и ждёт!», - добавила Елена Агафонова.


рубрика: Важно знать



Добавить комментарий

Имя (nick)

Комментарий


Обновить код

Введите код, который видите на картинке сверху


Отправить


Сетевое издание ЗАРЯ-ПОЛТАВКА.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.12.2017 г.
Учредитель: бюджетное учреждение Омской области "Редакция газеты "Заря".
Главный редактор: Мороз В.И.
Адрес редакции: Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Ленина,12.
Адрес электронной почты редакции: zarya@pressa.omskportal.ru.
Адреса телефонов редакции: приемная - 8(38163)21-065, отдел рекламы и объявлений - 8(38163)21-730.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях к материалам.